Fondazione Muvita Provincia di Genova  
 
 Seguici su    
 

 
 
     

 
     
 
   
   
Aderiamo a:


 

   

   
 
Contatti
 
 

Muvita Science Centre si trova in Via Marconi 165, Arenzano (GE). Come raggiungerci 
Lo Sportello delle Energie Rinnovabili e del Risparmio Energetico ha sede al Porto Antico di Genova - Via Al Porto Antico 2 - Palazzina St. Maria.

Contatti

Uffici di Arenzano
tel: 010 910001
fax: 010 9100119
e - mail:  segreteria@muvita.it

Uffici Porto Antico
tel. 010 0898690
fax: 010 0898691
e - mail:  segreteria@muvita.it

Benedetti Roberto
Presidente Fondazione Muvita
roberto.benedetti@muvita.it


Castagna  Marco
Direttore Fondazione Muvita
marco.castagna@muvita.it

Bottino Annalisa
Ufficio Amministrativo
annalisa.bottino@muvita.it

Delucchi Barbara
Responsabile Lanterna - Infocenter e Virtual Tour
barbara.delucchi@muvita.it

Gatti Barbara
Responsabile Sportello Energie Rinnovabili e Risparmio Energetico
barbara.gatti@muvita.it

Giordano Carmen
Genoa Port Center
carmen.giordano@muvita.it

Parodi Tatiana
Responsabile Formazione e Gestione Sito web
tatiana.parodi@muvita.it

Roba Paola
Responsabile Science Centre
paola.roba@muvita.it



 
Lavora con noi   

Fondazione Muvita - Iscritta nel Registro Regionale delle Persone Giuridiche di Diritto Privato con il numero di ordine 593 | Via G. Marconi 165, 16011 Arenzano
Tel.: 010.910001 | Fax: 010.9100119 | P.I.: 03691400109
Tutti i Loghi e Marchi rappresentati in questo Sito sono proprietà dei rispettivi proprietari.Tutto il resto è copyright Muvita.it© 2007. Sito ottimizzato per risoluzione 1024x768
Browser Mozilla FireFox - IE Explorer 7.0+ - Supporto multimediale: Macromedia Flash Player - Abilitazione cookies e popup - Powered by Generazione2000 Mappa del Sito Sitemap xml